Ножи Swiss+Tech Folding Rescue Knife в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 275 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Swiss+Tech Folding Rescue Knife - карманный раскладной нож имеющий в своем арсенале инструменты для спасения жизни в критических ситуациях. Такой нож будет полезно иметь не только на случай ДТП, но и во время путешествий, походов, да и вообще это отличный аксессуар на каждый день.    
Лезвие клинка, которое сделано из прочной нержавеющей стали имеет специальный упор, благодаря которому открыть лезвие можно движением одного пальца, что очень удобно в критический момент. При этом нож имеет жесткую фиксацию с помощью замка Liner Lock. С ним ваши пальцы будут надежно защищены от случайного складывания лезвия во время проведения работ.    
С противоположной стороны Folding Rescue Knife имеет стропорез. Такая функция пригодится если вы попали в ДТП и нет возможности отстегнуть ремень безопасности обычным способом. В этом случае использование стропореза позволит легко разрезать ремень и выбраться наружу.    
Данный аксессуар так же имеет пробойник для стекол. Опять же во время ДТП, когда счет идет на секунды, а дверь заклинило, данная функция может спасти вам жизнь. Ударом специального наконечника разбейте стекло и покиньте автомобиль.    
Рукояти ножа сделаны имеют рифленые алюминиевые вставки, благодаря которым он прочно лежит в руке. На рукоятке так же имеется съемная клипса, с помощью которой нож можно закрепить на ремне.
Особенности:
● 3 инструментов
● Клинок из нержавеющей стали
● Упор для быстрого открытия клинка
● Жесткая фиксация замком Liner Lock
● Съемная клипса в комплекте
Инструменты:
● Нож
● Пробойник для стекол
● Стропорез.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Swiss+Tech Folding Rescue Knife может отличаться от 1 275 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Swiss+Tech Folding Rescue Knife: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 1 275 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы