Ножи Swiss+Tech Blak Slim Knife в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Swiss+Tech Blak Slim Knife - нож-брелок, который сочетает в себе 4 инструмента и отличается максимально компактным размером. Такой нож вы можете повесить в качестве брелока на ключи, на рюкзак, положить его в карман, кошелек или сумку, он очень тонкий и практически не занимает места, зато выручит вас в любой сложной ситуации. Вообще, Blak Slim Knife - идеальный вариант для всех, кому нужно полноразмерное и широкое лезвие.
Итак, кроме полноразмерного лезвия ножа, в этом мульти-инструменте вы найдете открывалку для бутылок и 3 гаечных ключа различного размера. Все опции выполнены из прочной нержавеющей стали, а само лезвие спрятано в корпус-чехол, чтобы защитить вас от случайных порезов.
На корпусе имеется кольцо для крепления шнурка. Корпус и клинок мультитула имеют черное покрытие, которое не бликует на солнце, что понравится всем поклонникам тактического и милитари стиля.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
● Компактный нож брелок
● Полноразмерное лезвие
● 4 опции в одном
● Эргономичный корпус
● Нержавеющая сталь
● Черное покрытие, не бликует на солнце
● Компактный размер
● Стильный дизайн
● Кольцо для крепления темляка
РАЗМЕРЫ И ВЕС:
● Размер - 83 х 21 х 3 мм
● Вес - 42 гр
В КОМПЛЕКТЕ:
● Мультитул Swiss+Tech Blak Slim Knife
● Инструкция

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Swiss+Tech Blak Slim Knife может отличаться от 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Swiss+Tech Blak Slim Knife: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 480 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы