Ножи Swiss+Tech Blak Finger Knife в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Swiss+Tech BLAK Finger Knife - компактный нож-кредитка. Особенностью данной модели является конструкция, которая напоминает пластиковую карточку. Потянув за угол карточки, мы вынимаем нож с полноразмерным лезвием. Такой нож пригодится, где угодно: в туристических походах, в повседневной жизни и даже для самообороны. Носите его в кошельке или кармане, много места он не займет, зато выручит вас в любой сложной ситуации.
У ножа отсутствует привычная нам рукоять, вместо нее имеется отверстие под указательный палец. С обратной стороны лезвия расположена открывалка для бутылок.
Нож Swiss+Tech BLAK Finger Knife выполнен из прочной нержавеющей стали и имеет черное покрытие, которое не бликует на солнце, что понравится всем поклонникам тактического и милитари стиля.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
● Нож-кредитка
● Полноразмерное лезвие
● 2 опции в одном
● Эргономичный корпус
● Нержавеющая сталь
● Черное покрытие, не бликует на солнце
● Компактный размер
● Стильный дизайн
РАЗМЕРЫ И ВЕС:
● Размер - 84 х 47 х 4 мм
● Вес - 44 гр
В КОМПЛЕКТЕ:
● Мультитул Swiss+Tech BLAK Finger Knife
● Инструкция

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ножи Swiss+Tech Blak Finger Knife может отличаться от 480 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Swiss+Tech Blak Finger Knife: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 480 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы