Ножи Steelclaw Rebus в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
3 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта модель несет в себе несколько интересных фишек. Складной нож Rebus типичный представитель джентльменских ножей, которые принято носить с дорогим костюмом. Нож выполнен в серой цветовой гамме городского минимализма. На клинок из нержавеющей стали нанесено покрытие «стоунвош». Ярким цветовым акцентом является ребристая оранжевая проставка между накладками рукояти. Для ношения ножа можно использовать клипсу или подвес. Ближе к тыльной части находится отверстие для подвеса или темляка. Нож оснащен замком необычного типа и вам потребуется некоторое время, что бы научиться открывать и закрывать нож.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Steelclaw Rebus может отличаться от 3 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Steelclaw Rebus: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 3 490 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы