Ножи Steelclaw Pre-01 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
3 090 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
У этого ножа интересный и современный дизайн. Цветовое решение превращает эту модель в стильный и брутальный аксессуар. Складной нож STEELCLAW PRE-01 оснащен клинком с острым кончиком и вогнутым обухом. Такая форма обуха позволяет дозировать усилие, передвигая большой палец вперед-назад. Для уверенного удержания нож оснащен пропилами на спинке рукояти и глубокой подпальцевой выемкой. Интересным решением является форма флиппера, который в открытом состоянии образует развитый упор для указательного пальца. В экстремальной ситуации нож будет сидеть в руке очень надежно.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ножи Steelclaw Pre-01 может отличаться от 3 090 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Steelclaw Pre-01: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 3 090 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы