Ножи Steelclaw Бамбук в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
3 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож-дубинка скрытого ношения "Бамбук" может быть смело назван системой комплексного обеспечения личной безопасности. Такой нож удобно возить в бардачке автомобиля или носить в городском EDC-рюкзаке. Клинок ножа выполнен из нержавеющей стали, внешний корпус ножа выполнен из алюминия. В собранном виде нож может использоваться как ударный элемент или дубинка. На торце находится металлический выступ, рассчитанный на нанесение тычковых ударов. В разложенном состоянии вы получаете два предмета: нож в одной руке и куботан в другой руке. Такая особенность понравится тем, кто увлекается рукопашным боем и думает о повышении собственной безопасности.
Характеристики:
Тип Нож с фиксированным клинком
Общая длина (мм) 545
Марка стали 8Cr14MoV
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 195
Длина рукояти (мм) 355
Толщина обуха (мм) 4
Материал рукояти алюминий
Чехол алюминий

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Steelclaw Бамбук может отличаться от 3 400 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Steelclaw Бамбук: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 3 400 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы