Ножи Spyderco Snap-It Salt в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
10 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель Spyderco Snap-It Salt разработана для тех, кто увлечен активным отдыхом на воде, будь то серфинг или парусная регата. Клинок ножа изготовлен из стали, которая прошла специальную обработку. Такой нож не боится соленой воды и резких перепадов температуры. Материал рукояти не скользит в мокрой руке. Для крепления ножа на одежду или снаряжение используется карабин, который является частью корпуса. В разложенном состоянии карабин выполняет функцию упора для большого пальца.
Характеристики:
Вес 68г
Общая длина (мм) 175
Марка стали H1 Stainless Steel
Длина клинка (мм) 75
Толщина обуха (мм) 3
Твердость стали 59-60
Материал рукояти нейлон
Тип замка back lock
Тип профиля клинка Drop Point
Тип режущей кромки лезвия Plain
Тип шлифа (сечения клинка) Hollow Grind
Тип обработки или покрытия клинка Satin finish

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Spyderco Snap-It Salt может отличаться от 10 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Spyderco Snap-It Salt: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 10 700 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы