Ножи Spyderco Police в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
14 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой модели соединились стильный внешний вид и отличные рабочие характеристики. Нож выполнен максимально плоским, чтобы обеспечить удобное ношение с любым типом одежды. Нож целиком изготовлен из стали, что делает его стильным мужским аксессуаром. Нож отлично подходит для решения тактических задач. Рукоять благодаря продуманной геометрии, уверено сидит в руке. Узкий и длинный клинок приспособлен для выполнения сильных колющих ударов. На обухе расположено фальшлезвие.
Характеристики:
Вес 155г
Общая длина (мм) 240
Марка стали VG-10
Длина клинка (мм) 104
Толщина обуха (мм) 3
Твердость стали 61-63
Материал рукояти нержавеющая сталь
Тип замка back lock

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Spyderco Police может отличаться от 14 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Spyderco Police: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 14 500 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы