Ножи Spyderco Military Titanium в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
37 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой модели собраны все наработки компании "Spyderco" за несколько лет. Складной EDC-фолдер предназначен для ежедневного использования в городских условиях. Рукоять ножа изготовлена из облегченного титанового сплава и покрыта декоративным рифлением. Мощная фирменная клипса с тремя точками крепления размещена на правой стороне ножа. Клинок имеет оригинальную геометрию, свойственную только ножам этого бренда: тройной клинок и высокие спуски, что обеспечивает точный и хорошо контролируемый рез.
Характеристики:
Вес 144г
Общая длина (мм) 241
Марка стали CPM S30V
Длина клинка (мм) 102
Толщина обуха (мм) 3.7
Твердость стали 58-60
Материал рукояти Титановый сплав 6Al4V Titanium
Тип замка FrameLock
Тип профиля клинка Clip Point / Bowie
Тип режущей кромки лезвия Plain
Тип шлифа (сечения клинка) Flat Grind
Тип обработки или покрытия клинка Satin finish

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Spyderco Military Titanium может отличаться от 37 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Spyderco Military Titanium: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 37 600 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы