Ножи Spyderco Military Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
22 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ножи компании "Spyderco" обычно отличаются яркими цветовыми решениями и клинками необычной формы. Однако ножи из серии Spyderco Military Black обладают харизмой другого рода. Это практичные складные ножи, одинаково удобные в городе и на полевом выезде. Ножом удобно строгать твердую и мягкую древесину, разделывать некрупную дичь и выполнять другие хозяйственные работы. Матовое покрытие клинка не дает бликов на солнце, что делает возможным тактическое применение ножа.
Характеристики:
Вес 120г
Общая длина (мм) 240
Марка стали CPM S30V
Длина клинка (мм) 100
Толщина обуха (мм) 4
Твердость стали 58-60
Материал рукояти G10
Тип замка liner lock
Тип профиля клинка Clip Point / Bowie
Тип режущей кромки лезвия Plain

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Spyderco Military Black может отличаться от 22 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Spyderco Military Black: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 22 500 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы