Ножи Spyderco Mamba в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
42 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Материал клинка S30V — одна из самых качественных и самых популярных сталей ножевого дела. Она в 1.5 раза превосходит, достаточно неплохую сталь 440с по способности держать заточку и 3.5 раза ее же по прочности.
Кончик ножа усилен ребром жесткости, которое будет оберегать его от скола при боковых нагрузках. Форма клинка хорошо приспособлена для уколов и проникающих ударов.
Накладки выполнены из карбона. Это довольно дорогой, но невероятно прочный материал. Он очень легок и не боится влияния химических реагентов. Переплетения карбоновых нитей вырисовывают уникальную текстуру, поэтому карбон прочно обосновался в сегменте аксессуарных и джентльменских ножей. Стоит отметить, что несмотря на то, что карбоновые нити почти невозможно порвать, этот материал плохо переносит удары, а также прямое воздействие солнечных лучей.
Флипер при открытии формирует гарду. Она, вкупе с подпальцевыми выемками, даст уверенный хват, а также обезопасит пальцы от пореза.
Характеристики:
Вес 184
Марка стали CPM S30V
Общая длина (мм) 235
Длина клинка (мм) 95
Толщина обуха (мм) 4.6
Твердость стали 58-60
Материал рукояти Carbon fibre
Тип заточки Plain
Тип замка liner lock
Тип профиля клинка upswept point

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Spyderco Mamba может отличаться от 42 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Spyderco Mamba: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 42 990 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы