Ножи Spyderco Civilian в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
22 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если вы ни разу не пользовались серрейтором от компании Spyderco, можно сказать, что вы много потеряли. Ведь именно этому бренду принадлежит идея использовать серрейторы на складных ножах. Модель Spyderco Civilian похожа на хищного динозавра, который способен перекусить все что угодно. Геометрия клинка обеспечивает эффективное разрезание синтетических шнуров, веревок и канатов. Такой нож удобно держать в бардачке автомобиля для оказания помощи в экстремальной ситуации.
Характеристики:
Вес 134г
Общая длина (мм) 230
Марка стали VG-10
Длина клинка (мм) 100
Толщина обуха (мм) 3
Твердость стали 60-61
Материал рукояти G10
Тип замка back lock
Тип профиля клинка Hawkbill blade
Тип режущей кромки лезвия Serrated
Тип шлифа (сечения клинка) Hollow Grind
Тип обработки или покрытия клинка Satin finish

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Spyderco Civilian может отличаться от 22 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Spyderco Civilian: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 22 900 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы