Ножи SOG Zoom Mini Black Tini в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
6 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Складной полуавтоматический нож модели Zoom Mini Black Tini, который является модификацией предыдущих моделей ST-10 и ST-11. Клинок произведен из ножевой нержавеющей стали марки AUS-8, используемой в бюджетных моделях ножей как наиболее оптимальный по сочетанию стоимости и качества материал. Сталь закалена до средней твердости, позволяет выполнить устойчивую заточку клинка. Форма клинка каплевидная, с нисходящим к острию обухом. Кромка лезвия S-образная, что позволяет сформировать пологое «брюшко», улучшающее режущие свойства ножа, заточка лезвия обычная. Поверхность клинка покрыта карбонитридом титана, придающим маскирующий черный цвет и защищающим клинок от коррозии. На обухе со стороны рукояти имеется вогнутость с зубчатой кромкой для упора пальца при некоторых видах реза.
Рукоять черного цвета из анодированного алюминиевого сплава. Спинка рукояти полого выгнута, нижняя кромка волнообразная, что позволяет удобно разместить пальцы при разных способах охвата рукояти. Со стороны лезвия образован небольшой упор. На рукояти имеется отверстие для продевания страховочного шнура и реверсивная клипса для поясного крепления ножа. Механизм фиксации открытого клинка Button-Lock прост и надежен в эксплуатации. Клинок выдвигается с помощью двустороннего шпенька, после чего плавно и быстро выводится в открытое состояние с помощью фирменной системы S.A.T. (SOG Assisted Technology). Имеется также предохранитель от случайного открытия клинка.
Характеристики:
Предназначение для похода
Общая длина (мм) 185
Марка стали AUS-8
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 80
Длина рукояти (мм) 105
Твердость стали 57-58

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи SOG Zoom Mini Black Tini может отличаться от 6 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи SOG Zoom Mini Black Tini: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 6 490 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы