Ножи SOG X-Ray Vision в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
14 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Агрессивный тактический нож, выполненный в форме американского танто. Клинок выполнен из качественной стали VG10. Это сплав японского производства, легированный кобальтом и молибденом. Из-за полусеррейторного лезвия X-Ray Vision будет великолепно вгрызаться в материал, однако ждать от этого ножа аккуратного реза не стоит. Его предназначение заключается в том, чтобы защищать своего хозяина от нападений и предохранять его в других экстремальных ситуациях. Нож имеет мощное ребро жесткости, которое усиливает кончик ножа и оберегает его от сколов при фронтальных ударах. Рукоять имеет довольно наждачную поверхность. И вкупе с насечками и подпальцевыми выемками нож будет сидеть в руке очень крепко. На ноже X-Ray Vision стоит замок Arc Lock, запатентованная компанией SOG конструкция, которая, в отличие от родственного Axis-Lock, работает мягче и не залипает. Рукоять изготовлена из GRN — это живучий материал, хорошо противостоит ударам и открытому огню. К минусам можно отнести слабую переносимость холодов — при температуре ниже 17 градусов ударная прочность может снизиться.
Характеристики:
Предназначение для похода
Общая длина (мм) 213
Марка стали VG-10
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 95
Длина рукояти (мм) 118
Толщина обуха (мм) 3.2
Твердость стали 59-60
Материал рукояти GRN

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Ножи SOG X-Ray Vision может отличаться от 14 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи SOG X-Ray Vision: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 14 550 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы