Ножи SOG Spec-Elite II в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
16 150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ножи SOG Spec-Elite II безупречно сбалансированы. Рукоятка ножа изготовлена из материала под названием Zytel — это композитный полимер (полиамид), дополнительно армированный стекловолокном нейлона. Этот материал очень эргономичен, имеет небольшой вес, но, что важно, характеризуется большой прочностью и стойкостью к высоким температурам. На рукояти имеются насечки под большой палец, что способствует более надежному и удобному обхвату рукоятки кистью. Рифленая поверхность, во-первых, создает необходимую шероховатость, которая предотвращает выскальзывание ножа из ладони, и, во-вторых, способствует удалению жидкости из зоны контакта.
На лезвие нанесено специальное слабо отражающее покрытие. Специальная клипса переставляется на любую сторону, что придает ножу большую маневренность. Конструкция полностью разборная. Особую силу ножу Spec-Elite II придает острие типа «акулий зуб». Эта заточка по внешнему виду и принципу работы похожа на пилу, и подходит для "перепиливания" уплотненных и твердых материалов. Верхняя режущая кромка заточена гладко, за счет чего клинку удалось придать высокой эффективности: режущие удары могут наноситься двумя кромками. Таким образом, нож Spec-Elite II подойдет как для эффективной самообороны, так и для разделывания мяса в условиях дикой среды. Производители постарались сделать клинок максимально универсальным. Нож оснащен запатентованным замком Arc-Lock фирмы SOG. Благодаря этому замку вероятность самопроизвольного открывания ножа сводиться к нулю. Это возможно за счет того, что ключевой элемент подпирается специальными пружинами, и клинок надежно заперт в рукоятке.
Характеристики:
Предназначение для похода
Общая длина (мм) 273
Марка стали VG-10
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 127
Длина рукояти (мм) 146
Толщина обуха (мм) 4.2
Твердость стали 59-60
Материал рукояти GRN

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи SOG Spec-Elite II может отличаться от 16 150 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи SOG Spec-Elite II: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 16 150 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы