Ножи SOG SlimJim XL Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
7 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это тактический полуавтомат небольших габаритов, разработанный компанией Sog, отличающейся на мировом рынке разработками оригинальных многофункциональных ножей. Легкий и ультратонкий нож с креативным дизайном показывает на тестах отличные результаты.
Особенности Black SlimJim.
Первым делом стоит отметить материалы, из которых сделан инструмент. Клинок выполнен из японской стали AUS-8 , отличающейся прекрасными прочностными характеристиками и отличной коррозионной стойкостью. Рукоять из 420 J2, прочного и достаточно легкого материала.
Дизайн. Он весьма оригинален. Первое что бросается в глаза - это тонкость ножа. Даже рукоять, не считая клипсы, шириной не более 6 мм. Однако хорошо продуманная конструкция и применяемые материалы полностью нивелируют кажущуюся хрупкость изделия. Также бросается в глаза обилие прорезей и выступов на рукояти, порождающие обманчивое впечатление о неудобстве держания ножа. Однако оно (впечатление) улетучивается в момент взятия Black SlimJim в руки. Рукоять ложится в ладонь словно её продолжение. Руке комфортно, а хват хороший.
Конструкция. Форма профиля клинка - clip-point, стандартный конструкторский ход для акцентирования режущих и колющих вариантов применения. Рукоять выполнена литой, что позволяет снизить количество крепежных изделий. Разработчики, как уже говорилось выше, оригинально подошли к эргономичности рукоятки ножа, не забыв при поместить в нее блокировку фиксатора, систему раскрытия ножа S.A.T. и клипсу для крепления на одежде.
Характеристики:
Предназначение для похода
Общая длина (мм) 238
Марка стали AUS-8
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 106
Длина рукояти (мм) 132
Толщина обуха (мм) 1.9
Твердость стали 57-58
Материал рукояти сталь

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ножи SOG SlimJim XL Black может отличаться от 7 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи SOG SlimJim XL Black: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 7 100 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы