Ножи SOG Pentagon Tomcat 3.0 LTD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
21 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Складной нож модели Tomcat 3.0 LTD от американской компании SOG имеет запоминающийся дизайн и высокую функциональность, может использоваться как удобный, надежный режущий и колющий инструмент в различных сферах деятельности, являясь, вместе с тем, типичным представителем класса тактических ножей.
Клинок сделан из высококачественной японской стали VG-10, созданной специально для производства ножей. Помимо обычных легирующих добавок – молибдена, ванадия, хрома и других - сталь содержит кобальт, придающий материалу прочность и вязкость при закалке до высокой твердости. Клинок тантообразный – прямое лезвие имеет резкий скос в верхней части к острию, расположенному выше центральной оси клинка, нисходящий обух с середины также значительно скошен к острию, скос оснащен фальшлезвием. Спуски занимают половину ширины клика, заточка гладкая, основная часть поверхности ножа кроме участка вдоль режущей кромки имеет декоративно-защитное покрытие черного цвета.
Накладки рукояти произведены из Carbon fiber – ткани из углеродных нитей, пропитанной смолой. Материал знаменит своей прочностью и стойкостью, как к факторам окружающей среды, так и воздействию механическому или химическому. Со стороны клинка имеется стальной полированный больстер. Спинка рукояти волнообразная, на прямой до половины нижней кромке присутствуют два углубления под пальцы со стороны лезвия и образован упор. У навершия отверстие для продевания шнура. Нож укомплектован крепкими нейлоновыми ножнами. Замок типа Arc-Lock надежно фиксирует открытый клинок, имеет защиту от несанкционированного выброса клинка. Открытие клинка производится с помощью шпенька.
Характеристики:
Предназначение для похода
Общая длина (мм) 210
Марка стали VG-10
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 95
Длина рукояти (мм) 115
Толщина обуха (мм) 4.1
Твердость стали 59-60
Материал рукояти карбон

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи SOG Pentagon Tomcat 3.0 LTD может отличаться от 21 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи SOG Pentagon Tomcat 3.0 LTD: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 21 790 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы