Ножи SOG Micron II в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
2 050 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож CP Micron 2.0 Bead blasted - маленький: при общей длине чуть менее 13 см, клинок в 6 см совсем уж невелик. Имеет очень оригинальный вид - стального цвета со скелетированной рукоятью в виде названия фирмы-производителя. Это больше похоже на сувенирную продукцию, чем на нормальный нож. Однако в этом и заключается секрет - маленькие размеры и рисунок вводят в заблуждение насчет предназначения. Перед вами крепкий и надежный нож, который сможет помочь вам не только в быту, но и защитит вас во время опасности. Клинок выполнен из высокоуглеродистой стали 420 с хорошими прочностными характеристиками и отличной сопротивляемостью коррозии. Согласно законодательству CP Micron 2.0 Bead blasted холодным оружием не считается. Клинок обработан антибликовым покрытием. Рукоять выполнена из алюминия со специальным покрытием против соскальзывания руки. Нож раскрывается быстро. Клинок надежно закрепляется при помощи замка Back Lock, дабы в работе случайно не закрыться. На рукоятке предусмотрено отверстие для темляка.
Характеристики:
Предназначение для похода
Общая длина (мм) 127
Марка стали 420
Цвет Серый
Длина клинка (мм) 57
Длина рукояти (мм) 70
Толщина обуха (мм) 1.9
Твердость стали 51-53
Материал рукояти сталь

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи SOG Micron II может отличаться от 2 050 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи SOG Micron II: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 2 050 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы