Ножи SOG Kiku Tini в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
7 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Клинок ножа Kiku Tini произведен из японской стали AUS-8, которая имеет достаточно высокие показатели по прочности и износостойкости. Сталь средней твердости, обеспечивает выполнение качественной и устойчивой заточки клинков. В форме клинка представленного ножа обнаруживаются характерные особенности танто и профиля типа Clip Point – Bowie. Прямой обух имеет в средней части небольшой выступ, после которого обух резко скошен к острию, расположенному на центральной оси клинка. Скошенная часть оформлена фальшлезвием. Лезвие также имеет незначительную выпуклость напротив выступа обуха, что придает его кромке S-образную форму. Заточка лезвия гладкая, спуски широкие, вогнутые. Поверхность клинка покрыта нитридом титана, что обеспечивает клинку защитные, маскирующие и декоративные свойства – стильный черный цвет. Рукоять изготовлена из микарты – материала на основе бумаги, волокон, тканей и некоторых других компонентов, соединяемых смолами путем горячего прессования. Материал можно назвать идеальным для производства рукоятей. Он прочен, стоек к повреждениям, обладает влагоотталкивающими свойствами и необычайно декоративен – каждое изделие из микарты имеет уникальную текстуру. Кику Мацуда оснащает большинство рукоятей своих ножей именно микартой. Форма рукояти максимально эргономична. Спинка рукояти имеет ровную кромку, нижний торец снабжен углублением под указательный палец и плавно вогнут под остальной частью ладони. Расширения рукояти в сторону клинка обеспечивают наличие упоров сверху и снизу. Лайнеры рукояти изготовлены из стали 420J2, покрыты нитридом титана. Прочный и надежный замок Liner-Lock обеспечивает фиксацию клинка в открытом положении. Выдвижение клинка производится с помощью двустороннего шпенька. На рукояти имеется отверстие для продевания страховочного корда и клипса для ношения ножа на поясе.
Характеристики:
Предназначение для похода
Марка стали AUS-8
Цвет Коричневый
Длина клинка (мм) 89
Твердость стали 57-58
Материал рукояти микарта

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ножи SOG Kiku Tini может отличаться от 7 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи SOG Kiku Tini: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 7 490 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы