Ножи SOG Kiku Folder в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
14 250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Складной нож модели Kiku KU1011 отличается от подобных моделей большими размерами. Клинок произведен из японской нержавеющей стали AUS-8 средней твердости с высокими прочностными характеристиками. Клинок имеет профиль, который нельзя однозначно отнести к специально обозначенным типам форм. В нем присутствуют особенности японских традиционных клинков танто и распространенных в Америке и Европе клинков типа Clip Point. Прямой обух приподнят в середине, откуда в сторону острия идет резкий скос, оформленный фальшлезвием. Лезвие плавно выгнуто напротив выступа обуха, что придает ему невыразительную S-образную форму. Спуски вогнутые, занимают значительную часть поверхности клинка, образуя грани, которые выступают своеобразными ребрами жесткости клинка. Поверхность клинка сатинированная, заточка обычная. Лайнеры рукояти выполнены из нержавеющей стали марки 420J2 и покрыты нитридом титана. Замок Liner-Lock, которым оснащен нож, является надежным механизмом фиксации клинка, действие его основано на упирании прочной подпружиненной пластины в хвостовик открытого клинка. Для выдвижения клинка предусмотрен двусторонний шпенек. В качестве материала рукояти традиционно для ножей Кику Мацуда применена микарта. Она прочна, влаго- и термостойка, обладает прекрасными декоративными качествами. На холоде этот материал ощущается теплым, поверхность микарты препятствует скольжению рукояти в ладони. Рукоять расположена под небольшим углом относительно клинка, имеет ровную верхнюю кромку, на нижней кромке образовано углубление с зубчатой поверхностью под указательный палец и небольшая вогнутость на остальной части. Посередине рукояти – продольный желоб. В верхней части имеется отверстие для крепления страховочного шнура. В комплекте ножа клипса для поясного ношения.
Характеристики:
Предназначение для похода
Марка стали AUS-8
Цвет Коричневый
Длина клинка (мм) 116
Твердость стали 57-58
Материал рукояти микарта
Тип замка liner lock

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ножи SOG Kiku Folder может отличаться от 14 250 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи SOG Kiku Folder: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 14 250 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы