Ножи SOG Instinct G10 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
3 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож с фиксированным клинком Instinct G-10. Сталь клинка 5Cr15MoV — это весьма неплохой вариант для повседневных ножей, она не выдает каких-то сверхъестественных показателей, но показывает неплохие характеристики. Она достаточно хорошо сопротивляется коррозии, показывает неплохую износостойкость и рез, но все же уступает по этим показателям более дорогим сплавам. Рукоять выполнена из G10 — неубиваемого материала, уже ставшего настоящей легендой. Он не боится ни влаги, ни выцветания. Также он обладает отличной стойкостью к ударам и истиранию.
Характеристики:
Предназначение для охоты и рыбалки
Общая длина (мм) 150
Марка стали 5Cr15MoV
Цвет Черный
Длина клинка (мм) 58
Длина рукояти (мм) 92
Толщина обуха (мм) 4.1
Твердость стали 53-57
Материал рукояти G10
Чехол нейлон

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи SOG Instinct G10 может отличаться от 3 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи SOG Instinct G10: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 3 490 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы