Ножи SOG Arcitech кость в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
26 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Складной нож модели Arcitech Jigged Bone создан американской компанией SOG, выпускающей продукцию как для обычных покупателей, так и для военных ведомств США. Клинок изготовлен из очень качественной стали VG10, созданной японской фирмой Takefu Special Steel Co. специально для производства ножей. Присадки кобальта и молибдена делают эту высокоуглеродистую сталь прочной, стойкой к износу и коррозии, позволяют сохранить пластичность при закалке до высокой твердости. Клинок трехслойный, ламинирован сталью 420J2.
Профиль клинка Clip Point – обух, от двух третей длины скошен к острию, расположенному чуть выше центральной оси клинка, на обухе со стороны рукояти небольшая вогнутость, лезвие дугообразно восходит к острию с образованием пологого «брюшка», усиливающего режущие свойства клинка. Скошенная часть обуха оснащена фальшлезвием, спуски занимают половину ширины клинка, заточка лезвия обычная. Накладки рукояти изготовлены из кости, обработанной по особой технологии для придания ей сходства с дорогостоящим рогом оленя. Рукоять прямая, незначительно сужена к верху, кромки ровные. Нож оснащен замком системы Arc-Lock, относящимся к очень надежным механизмам фиксации клинка. Замок защищен от случайного выброса клинка, но позволяет открыть клинок быстро при помощи одной руки. Для выдвижения клинка у обуха имеется шпенек. На рукояти закреплена клипса для поясного ношения ножа.
Характеристики:
Предназначение для похода
Общая длина (мм) 203
Марка стали VG-10
Цвет Коричневый
Длина клинка (мм) 89
Длина рукояти (мм) 114
Толщина обуха (мм) 3.2
Твердость стали 59-60
Материал рукояти кость

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ножи SOG Arcitech кость может отличаться от 26 990 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи SOG Arcitech кость: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 26 990 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы