Ножи SOG Arcitech карбон в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
32 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Складной нож Arcitech Carbon Fiber Damascus представлен компанией SOG, которая является продолжателем традиций создания холодного оружия для бойцов спецподразделений. Лезвие ножа изготовлено из стали VG-10 в обкладках из дамаска. VG-10 – это высокоуглеродистая сталь, устойчивая к коррозии, считается одной из лучших сталей для изготовления ножей. Дамасская сталь дарит клинку оригинальный орнамент, напоминающий магические иероглифы.
Тип профиля клинка - CLIP POINT, его отличительная черта – более выраженное острие. Лезвие ножа узкое, острие также находится на оси приложения сил. Такая форма клинка делает нож пригодным не только для охоты (с его помощью можно разделать животное и снять шкуру), но и для разнообразных задач в быту в качестве инструмента. Рукоять ножа черного цвета, изготовлена из материала Carbon fiber с полированными титановыми больстерами. Это углеродная ткань, сложенная в несколько слоёв и залитая смолой. Карбоновая ткань имеет очень эстетичный вид, легкий вес и при этом отличается высокой прочностью. Открытие-закрытие ножа происходит благодаря замку ARC-Lock, это на сегодняшний день один из мощных замков. Лезвие открывается мгновенно с помощью одной руки и так же быстро закрывается. К тому же ARC-Lock безопасен, механизм замка исключает самопроизвольное открытие ножа. В комплекте с ножом прилагается Pocket clip – надежная клипса, которая позволяет носить нож на ремне или кармане.
Характеристики:
Предназначение для похода
Общая длина (мм) 203
Марка стали VG-10
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 89
Длина рукояти (мм) 114
Толщина обуха (мм) 3.2
Твердость стали 59-60
Материал рукояти карбон

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи SOG Arcitech карбон может отличаться от 32 190 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи SOG Arcitech карбон: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 32 190 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы