Ножи SOG Access Card 2.0 Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
8 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хищный на вид, но очень надежный нож-клипса Access Card Black Tini. Его название - это импровизация с легким юмором на тему секретных материалов и разведки, переводится как “Карта доступа”. Это связано с прошлым компании-производителя, которая берет своё начало из секретного подразделения разведки вооруженных сил с правом производства собственного вооружения. Перед вами нож, дающий фору многим инструментам секретных агентов. Его клинок с типом профиля Wharncliffe blade, хоть и небольшого размера, достаточен для того, чтобы нарезать что-нибудь, отрезать веревку или скотч и в худшем случае обеспечить защиту в случае самообороны. Выполнен он из материала VG-10, прочного сплава с отличными антикоррозионными свойствами. Заточку типа Plain данный сплав держит отлично. Покрытие из нитрита титана помимо дополнительной защиты придает ножу более хищный вид, как и рукоять ножа. Она максимально скелетизирована, чтобы снизить вес, и обеспечена замком ARC-lock. Такой замок считается одним из самых надежных благодаря конструкции и применяемых материалов. Он обеспечивает быстрое открытие ножа, надежно фиксирует клинок в раскрытом виде и предотвращает возможность непроизвольного раскрытия ножа при носке.
Компания Sog старается выпускать многофункциональные ножи, пригодные не только для повседневной жизни или узкой специализации, но и для использования в жестких походных условиях, то есть в широком диапазоне использования, и Access Card Black Tini максимально подходит под это определение.
Характеристики:
Предназначение для похода
Общая длина (мм) 158
Марка стали VG-10
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 70
Длина рукояти (мм) 88
Толщина обуха (мм) 2
Твердость стали 59-60
Материал рукояти GRN

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи SOG Access Card 2.0 Black может отличаться от 8 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи SOG Access Card 2.0 Black: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 8 550 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы