Ножи Smith Wesson Камуфляж-2, сталь 440, G10 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если в качестве повседневной одежды вы предпочитаете носить брюки-карго, куртку М-65 и платок-арафатку, то такой нож станет обязательным атрибутом вашего повседневного костюма. Этот складной нож-керамбит полностью выполнен в стилистике «милитари». Клинок ножа окрашен в темный цвет и покрыт матовым составом. Накладки рукояти выполнены из проверенного временем стеклотекстолита G10 и окрашены в цвет «пустынный камуфляж». Несмотря на складную конструкцию, нож имеет все признаки свойственные керамбитам: клинок заточенный по вогнутой стороне и кольцо для указательного пальца.
Характеристики:
Марка стали 440
Тип ножа Складной нож
Цвет Камуфляж
Чехол нет

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ножи Smith Wesson Камуфляж-2, сталь 440, G10 может отличаться от 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Smith Wesson Камуфляж-2, сталь 440, G10: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 990 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы