Ножи Семин Ястреб кованная сталь Х12МФ береста в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
2 228 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож "Ястреб" сделан из кованной стали Х12МФ и имеет очень острую заточку. Изделие кузницы Сёмина Ю.М., г.Ворсма. Внешний вид этого ножа не оставит равнодушным никого – необычное черное лезвие как магнитом притягивает взгляд. Удобная и мягкая рукоять ножа обеспечивает надежный хват, тем самым обеспечивая безопасную работу с ним. Этот нож пользуется спросом среди охотников и любителей активного отдыха, поскольку он с легкостью сможет как разделать тушку, так и перерезать грубую веревку.
Характеристики:
Рукоять: береста, черное дерево
Общая длина, мм 246
Длина клинка, мм 128,5
Ширина клинка, мм 27,1
Толщина клинка, мм 3,5
Длина рукояти, мм 117,5
Толщина рукояти, мм 21,9
Твердость клинка, HRC 60

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ножи Семин Ястреб кованная сталь Х12МФ береста может отличаться от 2 228 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Семин Ястреб кованная сталь Х12МФ береста: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 2 228 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы