Ножи Семин Ястреб в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
1 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальный нож, разработанный для использования в различных климатических условиях. Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали и совершенно не боится влаги. Рукоять изготовлена из термоустойчивого эластрона. Такую рукоять можно уверенно удерживать даже мокрой рукой. Эргономика рукояти позволяет использовать различные типы хватов, что бывает очень важно при решении различных сложных задач. Это недорогой и прагматичный вариант, для тех, кто не готов переплачивать за «крутой бренд».
Сталь: 65Х13, нержавеющая
Рукоять: elastron
Общая длина, мм: 246
Длина клинка, мм: 12,8
Толщина клинка, мм: 3,5
Твёрдость клинка, HRC 58

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Семин Ястреб может отличаться от 1 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Семин Ястреб: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 1 800 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы