Ножи Семин Казак в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
8 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Город Ворсма в Нижегородской области - это по сути, ножевая столица России. Именно здесь еще живы традиции, созданные нашими дедами и прадедами. Пластунский кованый нож хорошее подтверждение того, что эти традиции живы. Нож имеет клинок ромбовидного сечения с усиленной пяткой. На голомени клинка расположены симметричные долы. Рукоять ножа изготовлена из натуральной кожи наборным способом. В процессе использования такая рукоять постепенно приобретает максимально удобную для пользователя форму.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ножи Семин Казак может отличаться от 8 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Семин Казак: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 8 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы