Ножи Pirat T904 Скала в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
2 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Не является холодным оружием: толщина пяты, используемой в качестве двустороннего ограничителя менее 3,5 мм. Заявленная твёрдость стали 55 НRС. Покрытие клинка - оксидирование с нанесением камуфляжного рисунка. Монтаж в рукоять сквозной. Рукоять разборная, крепление стяжным винтом. Максимальная толщина рукояти 22 мм. Максимальная ширина рукояти 35 мм. Для удобства использования имеется отверстие под темляк. Пластиковые ножны с дополнительными лямками, для возможности крепления на различных частях тела.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ножи Pirat T904 Скала может отличаться от 2 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Pirat T904 Скала: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 2 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы