Ножи Opinel Stainless steel №3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На сегодняшний день одними из самых популярных моделей компании Opinel являются образцы, предназначенные для ежедневного ношения. Именно такой моделью и является нож Opinel №3 - практически самый компактный представитель линейки. Он имеет надежный клинок из нержавеющей стали с твердостью 57-58 HRC. Рукоять получила классическую форму и выполнена из бука. На торце присутствует отверстие для темляка, что позволяет носить Opinel №3 как в качестве брелока, так и в качестве дополнительного инструмента в кармане или прикрепить его к снаряжению.
Образцы с индексом VR комплектуются фирменным замком virobloc, который надежно фиксирует клинок и предотвращает случайное открытие или закрытие.
Характеристики:
Марка стали 12с27
Предназначение для похода
Общая длина (мм) 97
Цвет Коричневый
Длина клинка (мм) 40
Длина рукояти (мм) 57
Твердость стали 57-58
Материал рукояти бук
Чехол нет
Тип заточки прямая
Тип замка Virobloc

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Opinel Stainless steel №3 может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Opinel Stainless steel №3: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы