Ножи Opinel №7 Nature в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
1 160 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ножи Opinel №7 линейки Nature во все времена оставались неизменной классикой. Простая и надежная конструкция, складной клинок и практичный дизайн, который почти не изменился за сотню лет, вызывают уважение у многих коллекционеров и просто любителей качественных ножей.
В подарочном варианте все ножи Opinel №7 линейки Natural оснащены стандартным клинком из нержавеющей стали марки Sandvik 12C27. Клинки из данного метала довольно долго сохраняют заточку и идеально подходят для самых разнообразных работ, будь то нарезка овощей на пикнике или вскрытие посылочных коробок и разрезание прочих твердых материалов.
Также, как и большинство складных ножей компании Opinel, подарочные модели Opinel №7 Natural оснащены фирменным замком virobloc, который позволяет надежно фиксировать лезвие в открытом или закрытом положении.
Рукоять ножей данной линейки выполнена из самшита. Это один из наиболее прочных видов древесины, рукоятки выполненные из этой породы способны выдерживать большие нагрузки и не теряют прочность даже в экстремальных условиях. Для удобства и защиты древесины от влаги каждый экземпляр рукояти тщательно полируется и покрывается защитным слоем бесцветного лака.
Каждый нож Opinel №7 подарочной линейки Natural имеет определенную гравировку на рукоятке. Варианты рисунка: волны; звезды; листья; сердца; снежинки; следы животных.
Данная линейка ножей благодаря прочной, проверенной временем конструкции, хорошей надежности и оригинальному дизайну буквально завоевала популярность среди многих коллекционеров и просто ценителей красивых и качественных клинков. Ножи Opinel №7 с гравировкой станут идеальным подарком для ваших друзей и близких, а разнообразие рисунков делает каждый экземпляр по-настоящему уникальным и запоминающимся.
Характеристики:
Марка стали 12с27
Предназначение для похода
Общая длина (мм) 180
Цвет Коричневый
Длина клинка (мм) 80
Длина рукояти (мм) 100
Твердость стали 59-60
Материал рукояти самшит
Чехол нет
Тип заточки прямая
Тип замка Virobloc

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Opinel №7 Nature может отличаться от 1 160 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Opinel №7 Nature: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 1 160 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы