Ножи Opinel 4Vrn в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
683 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Традиционный французский склад. нож Opinel можно считать одним из символов этой красивой страны. История его создания началась более ста лет назад в маленькой деревушке Альбе-ле-Вье, расположенной к востоку от Гренобля в провинции Савой, где Жозеф Опинель сделал на заказ несколько складных ножей. Позже, в 1920 году, компания переехала в город Коньин. Производство складных ножей Опинель можно считать настоящим семейным бизнесом, имеющим богатые традиции и историю. Популярность этих ножей заключается в их простоте, великолепном резе, уникальном замке и неизменным традиционным материалам изготовления. Получив много престижных титулов и наград, основным достижением семьи Opinel все же является мировое признание и популярность среди обычных людей. Именно благодаря этому дело Жозефа Опинеля живет и сегодня, переходя из рук в руки от его сыновей к внукам.
На сегодняшний день производство насчитывает несколько вариантов ножа, различающихся между собой длинной клинка (см), что также является обозначением (номером) каждой отдельно взятой модели. Нумерация начинается с 2 и заканчивается на 13, исключая 1 и 11, которые были сняты с производства еще в 1939 году. Кроме этого, отличие может быть и в материале, используемом для изготовления рукояти: бук, дуб, самшит, бубинга, рог - все будет зависеть от ваших личных предпочтений. Сталь, используемая для изготовления клинка, также может быть разных типов: VRI (нержавеющая) и VRN (углеродистая).
Замок, фиксирующий клинок в открытом и закрытом состояниях - неизменный viroblock.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Opinel 4Vrn может отличаться от 683 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Opinel 4Vrn: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 683 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы