Ножи Opinel №12 Explore в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
3 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож складной Opinel №12 Explore позиционируется как универсальная модель для туризма, альпинизма, охоты и рыбалки. Нож с удобным и функциональным клинком, прочной рукояткой и дополнительными функциями, в традиционном для ножей Opinel дизайне.
Клинок ножа Opinel №12 Explore изготовлен из нержавеющей стали марки Sandvic 12С27 (на клинке обозначается как inox). Этот тип стали крайне устойчив к коррозии и сравнительно легко поддается правке. Также, благодаря содержанию 0,4% карбона, клинки из этой стали довольно долго держат заточку, что в условиях похода является огромным плюсом.
Нож Opinel №12 Explore, как и практически все складные ножи этой фирмы, оснащен замком ”virobloc”. Данный замок отлично себя зарекомендовал и используется в раскладных ножах Opinel более 50 лет.
Рукоять Opinel №12 Explore изготовлена из полиамида, армированного стекловолокном. Данный материал выдерживает довольно высокую нагрузку, устойчив к падениям, к воде и не боится экстремальных температур (от -40 до +80 С).
Дополнительно нож Opinel №12 Explore оснащен свистком на торце рукояти, максимальная громкость которого достигает 110 dB. Также рядом со свистком расположены огниво и крюк, которым можно резать ткань и веревку. С другой стороны эта рукоятка дополняется отверстием под темляк или карабин.
Характеристики:
Марка стали Sandvic 12С27
Предназначение для похода
Общая длина (мм) 260
Цвет оранжевый
Длина клинка (мм) 100
Длина рукояти (мм) 160
Толщина обуха (мм) 2
Твердость стали 58
Материал рукояти пластик
Чехол нет
Тип заточки прямая
Тип замка Virobloc

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ножи Opinel №12 Explore может отличаться от 3 200 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Opinel №12 Explore: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 3 200 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы