Ножи Ontario Rat I A в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
6 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ontario Rat Folder Model 1A Black - это новая улучшенная "Крыса". Форма и материал клинка остался без изменений - это нержавеющая сталь AUS-8A с черным покрытием. А вот рукоять получила новые накладки из композитного материала G10 с мелкими насечками, благодаря которым нож абсолютно не скользит в руке. В списке улучшений присутствует механизм быстрого запуска, так называемый ассист (Tactical Assisted Opening (T.A.O.)). Теперь для молниеносного открытия достаточно немного толкнуть клинок за шпенек. Но не стоит бояться случайного открытия ножа Ontario Rat 1A Black в кармане. Производитель установил предохранитель, который надежно блокирует острый клинок в закрытом состоянии. Присутствует 4-позиционная переставляемая клипса и отверстие под темляк. Замок - Liner Lock.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Ontario Rat I A может отличаться от 6 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ontario Rat I A: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 6 890 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы