Ножи Ontario Ranger в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
6 645 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сверхпрочный и практичный при ежедневной эксплуатации, такой нож с фиксированным лезвием обладает точной механикой конструкции и предназначен для многоцелевого использования. Клинок имеет оригинальный дизайн и твердость не менее 55 единиц по шкале Роквелла, что делает лезвие ножа исключительно прочным и позволяет отлично держать заточку. Удобная рукоять эргономичной формы выполнена из антискользящего полимерного материала Micarta и декорирована накладками с рифлением для максимально надежного захвата рукой. Нож комплектуется ножнами из термопластичного материала Tek-Lok Kydex с оригинальным креплением. В задней части хвостовика имеется отверстие для темляка. Ножи с фиксированным лезвием от Ontario представляют собой идеальное сочетание функциональности, удобства применения, качества и надежности, и станут актуальным подарком для охотников, рыбаков и любителей активного отдыха на природе.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Ontario Ranger может отличаться от 6 645 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ontario Ranger: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 6 645 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы