Ножи Noname Анчар в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
3 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ножи серии «Анчар» обладают отличительной чертой - большой длиной клинка. Однако 160 мм, превышающие нормируемую длину оружейного лезвия на 10 мм, не дают права называть его оружием. Препятствие тому - форма рукояти без упора-ограничителя. Клинок изготовлен из дамасской стали - прочный, стойкий к изгибу и износу. По форме лезвия, близкой к классической, с прямым обухом и небольшим снижением от середины к острию этот клинок можно отнести к категории универсальных ножей. Рукоять ножа изготовлена из бересты, с неярко выраженной выемкой под пальцы слегка вогнутой формы, имеет ограничитель, гарду и тыльник из мельхиора.
Сталь Дамасская
Рукоять Береста + Мельхиор
Общая длина, мм 280
Длина клинка, мм 160
Ширина клинка, мм 25
Толщина клинка, мм 4,1
Длина рукояти, мм 120
Толщина рукояти, мм 23,7
Твёрдость клинка, HRC 61

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Noname Анчар может отличаться от 3 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Noname Анчар: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 3 800 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы