Ножи НОКС 804-610329 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
2 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Основой этой модели послужил классический непальский нож кукри, который отлично зарекомендовал себя и в наших условиях, являясь универсальным тяжёлым ножом, позволяющим заменить как легкий туристический топорик, так и мечете. Кроме того, кукри - отличное оружие самообороны. Конструкция рукоятки адаптирована для наших условий. Нож можно использовать в тёплых перчатках.
Кукри является одним из культовых ножей. Его конструкция отработана веками. Так, по некоторым сведениям, такую форму имели мечи войск Александра Македонского (греческая мазхайра), именно они и завезли её в Индию, а дальше процесс развития кукхри в современную модель протекал под действием климатическо-географической специфики региона. Кукри использовался гурхами в боевых действиях, как во время Второй мировой войны, так и сейчас. Некоторые модели современных кукри принимаются на вооружение подразделениями стран НАТО и используются в Афганистане. Так что этот нож до сих пор сохранил свои боевые возможности.
Характеристики:
Oбщая длина- 400 мм
Длина клинка- 265 мм
Толщина клинка- 40мм
Сталь- У8
Рукоять- дерево
Чехол- кордура

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи НОКС 804-610329 может отличаться от 2 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи НОКС 804-610329: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 2 750 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы