Ножи No name Расческа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот интересный аксессуар, выполнен в форме ножа-балисонга, у которого вместо клинка расположена расческа.
Эта модель может быть удобна для тех, кто предпочитает сочетать приятное с полезным. Например, Вы планируете приобрести настоящий балисонг, но сомневаетесь, как быстро Вы научитесь владеть таким ножом. Тренировочный балисонг-расческа позволит Вам регулярно совершать небольшие тренинги.
Этот безопасный нож-бабочка с затупленным лезвием не несет угрозы здоровью и жизни. Плюс, расческу можно и нужно использовать по назначению.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи No name Расческа может отличаться от 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи No name Расческа: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 750 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы