Ножи No name CS Gо в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очертания модели ножа керамбит CS GO хорошо знакомы всем поклонникам Counter Strike. Вогнутую геометрию клинка с выступом "skull crusher", которой обладает этот нож керамбит из CS GO, и стальное кольцо под палец игроманы узнают из тысячи возможных. Особую форму плоской ухватистой рукояти также не спутать с другими: на ней имеются три крупные подпальцевые выемки, обеспечивающие возможность надежно держать нож как в прямом, так и в обратном хвате. Скольжение руки предотвращает множество крупных и мелких насечек. Настоящий нож керамбит из игры CS GO продается в специальном пластиковом чехле на длинном шнурке. Эта оригинальная модель будет интересна игроманам и коллекционерам.
Характеристики:
Вес 106 г
Марка стали 440
Общая длина (мм) 188
Наибольшая ширина клинка 30
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 90
Толщина обуха (мм) 3.8
Материал рукояти пластик
Чехол пластик

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ножи No name CS Gо может отличаться от 850 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи No name CS Gо: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 850 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы