Ножи Nepal Kukri House 10 BHOJPURE wooden DRAGON в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
9 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кукри – сакраментальный клинок непальской народности. В представлении гуркхов – боевого отряда непальских колонистов – нож кукри выходит за границы понимания обычного орудия, так как обладает «душой». В легендах значится, что кукри должен быть применён только для исполнения своей первозданной цели, и если гуркх не готов им воспользоваться, то доставать его из ножен не следует. Он не «угомонится», пока не почувствует вкус крови. Потому прежде чем вернуть клинок в ножны в случае неиспользования гуркх должен сделать на руке небольшой надрез, чтобы удовлетворить кровожадность кукри.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ножи Nepal Kukri House 10 BHOJPURE wooden DRAGON может отличаться от 9 600 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Nepal Kukri House 10 BHOJPURE wooden DRAGON: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 9 600 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы