Ножи Morakniv Classic 3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
1 340 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель Morakniv Classic 3 выполнена в лучших скандинавских традициях и представляет собою нескладной достаточно крупный клинок, который справится с любыми туристическими задачами. Этот нож выполнен из углеродистой стали, отличительной чертой которой является способность очень остро затачиваться. Однако нужно помнить, что ножи из углеродистой стали нуждаются в более тщательном уходе, чем другие, поскольку этот металл подвержен появлению ржавчины. В модели Classic 3 лезвие заточено гладко, чтобы с помощью этого ножа можно было делать аккуратные и точные разрезы. Размер клинка по длине составляет 15 см. Чтобы он мог выдержать серьезные нагрузки, толщина клинка равна 2,5 мм.
Рукоятка для этого ножа изготавливается из дерева. Она круглая и гладкая, хорошо ложится в ладонь. Древесина ручки окрашена в темный цвет. Длина ножа с учетом ручки составляет 26,5 см. Вес ножа составляет 127 грамм. Поскольку положение клинка в данной модели фиксированное, нож продается вместе с ножнами-чехлом. Они изготовлены из прочного черного пластика, украшены геометрическим орнаментом и полностью скрывают металл клинка, защищая его от внешних фактором и делая нож безопасным для транспортировки.
Характеристики:
Тип Туристический нож
Предназначение для охоты и рыбалки
Страна производитель Швеция
Общая длина (мм) 265
Цвет Красный
Длина клинка (мм) 150
Длина рукояти (мм) 115
Толщина обуха (мм) 2.5
Материал рукояти дерево
Чехол пластик

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Morakniv Classic 3 может отличаться от 1 340 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Morakniv Classic 3: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 1 340 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы