Ножи Morakniv 510 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель Morakniv 510 — это удобный и практичный нож для людей, отдых которых проходит на природе. Этот клинок нескладной и потому максимально эффективен при выполнении работ под нагрузкой. Нож полностью изготовлен из качественных шведских материалов при помощи современного оборудования. Для клинка производители испольуют углеродистую сталь, которая прекрасно сохраняет заточку. Это полностью решает проблему своевременной заточки во время длительных путешествий. Эта сталь также нетребовательна к уходу, хотя нож все же рекомендуется вытирать насухо каждый раз после его использования. Длина клинка равна 95 мм. Лезвие достаточно прочное, хотя его толщина составляет всего 2 мм, благодаря чему нож легко справляется с нарезкой продуктов питания. Режущая кромка по всей длине гладко заточена, а заканчивается лезвие острием.
Рукоять ножа сделана из прочного черного пластика. С ее учетом длина модели Morakniv 510 составляет уже 208 мм. Такого же цвета и ножны для клинка, которые также выполнены из пластика.
Вес модели Morakniv 510 равен 89 грамм.
Особенности модели:
нескладная модель ножа;
лезвие выполнено из углеродистой стали;
длина клинка равна 95 мм;
клинок с гладкой заточкой;
рукоятка из качественного пластика;
в комплект включены ножны;
вес данной модели равен 89 грамм.
Гарантия: Пожизненная гарантия на нож Morakniv 510 предусматривает соблюдение условий его эксплуатации.
Характеристики:
Тип Туристический нож
Общая длина (мм) 208
Длина клинка (мм) 95
Толщина обуха (мм) 2
Чехол пластик

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Morakniv 510 может отличаться от 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Morakniv 510: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 790 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы