Ножи Mora Scout 39 Safe Black (черный) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
1 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Scout 39 ориентирован на любителей проводить досуг на природе. В их число входят как путешественники или туристы, так и рыбаки, охотники, ценители кемпингов и обычных загородных прогулок. При помощи этого ножа легко приготовить пищу, выполнить несложные хозяйственные задачи, которые могут возникнуть в полевых условиях. Он прочный, удобный, нетребовательный в уходе и очень стильный на вид.
Лезвие ножа сделано из холоднокатанной нержавеющей стали. Она прекрасно подходит для туристических ножей, которые могут использоваться в условиях повышенной влажности. Такая сталь хорошо противостоит ржавлению и другим распространенным видам коррозии и требует минимального ухода за собою. Лезвие ножа гладко заточено, что также говорит в пользу его универсальности. Его длина составляет 85 мм. Из этой же стали сделана и гарда, защищающая пальцы пользователя от соскальзывания на клинок.
Рукотка ножа Scout 39 выполнена из окрашенной древесины березы. Это плотный, но легкий материал, который наделен большой долговечностью, не охлаждается в морозы и не раскаляется на солнце. Использование дерева придает ножу классический элегантный стиль. Дополняет классику стильный кожаный чехол, который можно закрепить на ремне. Для надежности он прошит и укреплен заклепками.
Общая длина (мм): 178
Длина клинка (мм): 85
Длина рукояти (мм): 93
Толщина обуха (мм): 2
Твердость стали: 59-60
Материал рукояти: дерево
Чехол: кожа
Тип заточки: прямая

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ножи Mora Scout 39 Safe Black (черный) может отличаться от 1 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Mora Scout 39 Safe Black (черный): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 1 950 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы