Ножи Mora Robust в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
880 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Morakniv Robust — это классический скандинавский нож родом из Швеции. Его основные покупатели — это охотники, путешественники и ценители любого загородного отдыха. В соответствии со своим названием, Morakniv Robust — крепкий и надежный нож. Клинок этой модели сделан из углеродистой стали. Этот сплав тверже нержавейки (около 59-60 единиц), а потому нож дольше не нуждается в повторной заточке. При этом, лезвие заточено ровно и гладко, что является универсальным вариантом заточки. Угол сведения составляет 25°. Длина клинка равна 9,1 см, толщина ножевой пластины — 0,32 см. Поверхность ножа гладко отполирована.
Рукоятку производители изготовили из крепкого пластика. Она имеет удобную форму и длину, чтобы нож хорошо ложился в ладонь и пользователь не уставал во время работы с ним. К тому же, пластик не поддается ни одному из основных типов коррозии и хорошо себя зарекомендовал как в зимних, так и в летних условиях.
Morakniv Robust — нескладной нож с жестко зафиксированным клинком. Поэтому во время транспортировки и хранения, он нуждается в дополнительной защите лезвия. Для этих целей в комплект включены пластиковые ножны, которые полностью закрывают режущую кромку. Они также могут прикрепляться на поясной ремень, чтобы нож оставался максимально доступным для использования в любое время.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Mora Robust может отличаться от 880 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Mora Robust: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 880 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы