Ножи Mora Companion Magenta R36343 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
780 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Клинок из холоднокатной нержавеющей стали Sandvik. Ножны флуоресцентного цвета из резины с креплением для пояса. Рукоять ножа Morakniv Companion Magenta удобная, с развитым упором, выполнена из прессованного пластика и покрыта слоем резины, препятствующей скольжению ножа в руке при работе с различными материалами, в том числе с влажными и жирными. Рукоять хорошо выдерживает ударные нагрузки. Гарда надежно защищает пальцы рук во время работы.
Длина 21,8 см, длина лезвия 10,3 см
Материал: сталь Sandvik stainless steel 12C27
Вес: 0,116 кг

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Mora Companion Magenta R36343 может отличаться от 780 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Mora Companion Magenta R36343: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 780 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы