Ножи Mora Basic в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
460 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Клинок, как и в предыдущей версии, из высококачественной углеродистой стали твердостью 58-60 hrc. Длина лезвия - 91 мм, ширина обуха - 2,0 мм. Рукоять Mora Basic изготовлена из высокопрочного пластика, дополнительные упоры под пальцы обеспечивают максимальный комфорт при использовании ножа. Комплектуется Mora Basic пластиковыми ножнами с зацепом на ремень. Производитель предусмотрел на чехле крепление под клипсу ножен другого ножа.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Mora Basic может отличаться от 460 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Mora Basic: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 460 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы