Ножи Металлист MT-104 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
3 850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Клинок этого ножа имеет традиционную форму, которая давно используется на русских северных ножах: классический прямой обух с небольшим понижением в направлении острия и плавный подъем режущей кромки. Высокие спуски и тонкое сведение обеспечивают ровный и хорошо контролируемый рез. Острый кончик и фальшлезвие на обухе обеспечивают эффективную передачу усилия при совершении укола.
Клинок ножа выполнен из алмазной стали ХВ5, которая имеет твердость 63-64HRC. Благодаря этому нож выдерживает огромные нагрузки на излом и скручивание. Такие свойства делают его отличным претендентом на роль всепогодного полевого ножа.
Рукоять ножа выполнена из стабилизированной древесины. Этот материал проверен не одним поколением охотников и туристов. Главной особенность рукоятей из дерева является то, что опытные люди называют «теплотой». Такую рукоятку можно уверенно удерживать на морозе голой рукой и при этом совершенно не испытывать холода.
Благодаря особому рисунку алмазной стали, литому больстеру, черной матовой рукояти и чехлу из плотной натуральной кожи нож производит впечатление статусного мужского аксессуара. Такой нож может стать отличным подарком другу, боссу или партнеру по бизнесу.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Металлист MT-104 может отличаться от 3 850 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Металлист MT-104: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 3 850 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы