Ножи Металлист MT-104, дамаск, карельская береза в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
4 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Клинок всадного ножа MT-104 имеет традиционную форму, которая давно используется на русских северных ножах: классический прямой обух с небольшим понижением в направлении острия и плавный подъем режущей кромки. Высокие спуски и тонкое сведение обеспечивают ровный и хорошо контролируемый рез. Острый кончик и фальшлезвие на обухе обеспечивают эффективную передачу усилия при совершении укола.
Рукоять ножа выполнена из стабилизированной древесины. Этот материал проверен не одним поколением охотников и туристов. Главной особенность рукоятей из дерева является то, что опытные люди называют «теплотой». Такую рукоятку можно уверенно удерживать на морозе голой рукой и при этом совершенно не испытывать холода.
Благодаря особому рисунку алмазной стали, литому больстеру, черной матовой рукояти и чехлу из плотной натуральной кожи нож производит впечатление статусного мужского аксессуара.
Характеристики:
Марка стали дамасская сталь
Длина клинка (мм) 158
Толщина обуха (мм) 3.5
Твердость стали 60-61
Материал рукояти дерево
Чехол кожа
Тип заточки двухсторонняя

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ножи Металлист MT-104, дамаск, карельская береза может отличаться от 4 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Металлист MT-104, дамаск, карельская береза: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 4 800 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы