Ножи Металлист Финка НКВД, из дамасской стали, мельхиор в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
4 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож Металлист Финка НКВД, из дамасской стали, мельхиор. Что может быть лучше обычной финки? Конечно, финка НКВД! А что может быть лучше финки НКВД? Конечно, ножик финка НКВД с клинком из дамасской стали и литыми элементами из мельхиора. Этот нож стильный и брутальный одновременно. Но, несмотря на свою яркую внешность, это вполне рабочий нож с отличными характеристиками. Такому ножу найдется работа и в полевом лагере и на дачном пикнике. Финский нож НКВД приятно иметь в собственной коллекции, но не менее приятно подарить хорошему другу. Это универсальный вариант на все случаи жизни!
Материал гарды: Мельхиор.
Марка стали: дамасская сталь.
Длина клинка (мм): 135.
Длина рукояти (мм): 110.
Толщина обуха (мм): 2.0-2.4.
Твердость стали: 60-61.
Материал рукояти: чёрный граб
Чехол: кожа.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Металлист Финка НКВД, из дамасской стали, мельхиор может отличаться от 4 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Металлист Финка НКВД, из дамасской стали, мельхиор: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 4 600 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы