Ножи Медтех Фантомас в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
3 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Автоматический нож с боковым выбросом клинка.
Клинок копьевидной формы с односторонней заточкой.
Накладки рукояти из эбенового дерева.
Эта модель понравится ценителям старой доброй ножевой классики. Складной нож оснащен механизмом автоматического выброса клинка. Такая особенность обеспечивает возможность использования его для решения тактических задач, когда требуется моментальное открывание ножа одной рукой. Клинок ножа имеет симметричную форму с односторонней заточкой. Нож выполнен в классическом форм-факторе и украшен декоративными накладками из натуральной древесины, что обеспечивает ножу стильный внешний вид. Нож отлично подходит для ежедневного ношения в городских условиях с деловым костюмом или одеждой стиля casual.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Медтех Фантомас может отличаться от 3 490 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Медтех Фантомас: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 3 490 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы